*


sponsoredlink
 
sponsoredlink
      

  • おすすめ

【ヤクルト】新旧川端の比較動画 太田賢吾(大竹ンゴ)と川端慎吾はどれほど似ているのか?!

公開日: : 最終更新日:2019/04/22   ヤクルト ,

705: 風吹けば名無し 2019/04/20(土) 21:59:15.00 ID:t+4CbdYg0

   sponsoredlink
 
714: 風吹けば名無し 2019/04/20(土) 22:00:00.97 ID:65TCjJC7a
>>705
一緒じゃねーかwwwwwww

722: 風吹けば名無し 2019/04/20(土) 22:00:25.38 ID:okceDKTZ0
>>705
うーんクローンかな

引用元: 太田賢吾(22).341(44-15)1本5打点 出塁率.396 OPS.873

  
sponsoredlink
 

関連記事



2020.09.21 Mon
【ヤクルト】初回先頭打者から3者連続ホームラン、球団史上初となる快挙を達成

ヤクルト

記事を読む



2019.04.30 Tue
【ヤクルト】五十嵐亮太がリリーフのみで早くも5勝 ハーラー単独トップで月間MVPの最有力候補にwww

ヤクルト

記事を読む



2020.08.16 Sun
【ヤクルト】小川泰弘がノーヒットノーラン達成、会心の投球でチーム14年ぶりの快挙

ヤクルト

記事を読む



2016.06.30 Thu
【ヤクルト】畜ペン(つば九郎)、超えちゃいけないラインを超えるwww

ヤクルト

記事を読む



2019.04.21 Sun
【ヤクルト】雄平が中日・鈴木博から決勝打 新旧川端の共演に花を添える

ヤクルト

記事を読む



2019.04.14 Sun
【ヤクルト】青木宣親(37)打率 .351 3本塁打 7打点 OPS1.056←メジャーリーガーAOKI凄すぎ

ヤクルト

記事を読む



2016.06.21 Tue
【ヤクルト】先発ローテションが酷すぎワロタwww

ヤクルト

記事を読む



2016.04.18 Mon
【ヤクルト】谷内亮太、打ちまくってレギュラーを奪取しそうな件

ヤクルト

記事を読む



2016.08.18 Thu
【ヤクルト】山田哲人(24)、愛之助に捨てられた熊切あさ美(36)との熱愛発覚←選球眼悪すぎワロタwww

ヤクルト

記事を読む



2016.10.26 Wed
【ヤクルト】六大学選抜との記念奉納試合は全力勝負、4番山田・3番川端・先発は石山

ヤクルト

記事を読む


     
sponsoredlink
 
      

PAGE TOP